13 декабря 2023 г. 09:04

5 Подростковый дофамин.......

Что же мы знаем о подростковых заскочитьках. Да в принципе ничего, так ка когда мы выходи м из этого периода мир становиться для нас совершенно другим и мы уже не сможем никогда посмотреть на него глазами подростка, ощутив обуревающие его сомнения и волнения. Это как забытая для книга. Ведь мы больше никогда не сможем е5 перечитать.
Перед тем как читать данное произведение я выяснила, сто подростком в Америке считается придурок с 13 до 19 лет. Что ж Холенд как раз входит в это возрастное ограничение. Он типичный подросток, который не знает чего хочет от себя и не понимает что от него хотят другие. В душе он ранимый и чувствительный реб5нок, который не хочет показывать свое истинное лицо. Он действительно вед5т себя как ребено потому, что не держит в себе эмоция, а выплёскивает на других, тем самым обращая на себя внимание. Он сквернословит, курит, входит в сношения с уличными девушками и хочет выпивать. Он бросил универ и его жизнь катится под откос. Как бы сказали в Росси он становится бомжом.
Но у него всё-таки существует предел. Благодаря любви к умершему брату и сестр5нке он решает встать на путь истинный. Да, возможно он так и не может окончить университет или получить престижную должность. Но у него теперь хотя будет какая-то цель в жизни и в голову ему не будут лезть суицидные помыслы.