11 декабря 2023 г. 19:42

3 Несерьёзная история о том, как в реальной жизни мужчина никогда делать не будет)

Ви Киланд, Пенелопа Уорд «Чертов нахал»

Книгу взяла в руки, увидев похвалы у книжного блогера.

Завязка у истории неплохая, Одри бросает жениха и едет через всю страну. По дороге она знакомится с Чейзом ( знакомство очень забавное было), они проводят вместе совсем немного времени и он пропадает. Мы, как и героиня, не сразу узнаем, в чем дело, и, честно, логики героя я вообще не поняла, почему он решил умолчать о причинах.

Основное развитие событий происходит несколько лет спустя, когда они снова встретились. Друг друга забыть, естественно, не могли, ведь при знакомстве сразу почувствовали друг в друге вторую половинку. Герой просто идеальный по всем параметрам: красивый, внимательный, заботливый и делает для нее абсолютно все. Как он только за ней не бегал. Героиня долго его динамила, хотя все мечты были только о нем. Она не всегда у меня производила впечатление адекватной, а он бывал слишком слащав в своих действиях. Ну не делают так реальные мужики, которые хоть что-то из себя представляют.

Читается быстро, есть даже юмористические нотки. Авторов в свои любимые не запишу. Как по мне, чтиво больше для подростков.

6 из 10.

#рецензии_без_претензии