6 декабря 2023 г. 20:39

5 Бархатная "Близость"

Постараюсь без графомании, как и автор(ша, ка, иня?) этой книги.

Книга на 5 баллов, но надо понимать, когда, кому и зачем её нужно читать.

Если вы ожидали секретных техник и ответов на тайны мироздания - тут их не будет. Книга про осознанность, про психологические причины, про важность определения первопричин проблем в сексуальной  жизни, которые могут мимикрировать под медицинские и соматические.

Книга про близость людей, про понимание желаний и мотивации тех или иных действий.

Давайте ответим на вопросы, которые я поставил выше.

Когда следует читать - если у вас есть какие-то проблемы, но вы не можете себя заставить пойти к специалисту. Почему бы не попытаться переоткрыть себя, в таком случае?

Кому следует читать - да всем, кто смелый, ловкий, умелый, любопытный, любознательный и открытый взглядам с непривычной стороны.

Зачем следует читать - могу сказать за себя - мне помогло пересмотреть своё поведение, нередко я испытывал чувство озарения, воскликивая "ааа, так вот почему я так поступал" или "ааа, так вот почему она так поступала" и это учит взаимопониманию и удобряет почву для Близости.

Рекомендую всем.

Пара слов о бумажной версии - это вау. Плотная бумага, упакованная в бархатную обложку. Я никогда такого не видел, тактильно просто как персик. Думаю, если у слова "Близость" была бы текстура, она была бы как у этой обложки. Берите, не пожалеете. А если вам зайдет - поставьте лайк рецензии, просто чтобы знать, сколько согласных) Всем осознанности и принятия!