3,9

Что влияет на сексуальность? Как принять свое тело и тело партнера со всеми особенностями, включая вес и возраст? Какие бывают оргазмы, как их получить и всегда ли это необходимо? Как говорить с…
Издательство: Альпина Паблишер

6 декабря 2023 г. 20:39

5 Бархатная "Близость"

Постараюсь без графомании, как и автор(ша, ка, иня?) этой книги.

Книга на 5 баллов, но надо понимать, когда, кому и зачем её нужно читать.

Если вы ожидали секретных техник и ответов на тайны мироздания - тут их не будет. Книга про осознанность, про психологические причины, про важность определения первопричин проблем в сексуальной  жизни, которые могут мимикрировать под медицинские и соматические.

Книга про близость людей, про понимание желаний и мотивации тех или иных действий.

Давайте ответим на вопросы, которые я поставил выше.

Когда следует читать - если у вас есть какие-то проблемы, но вы не можете себя заставить пойти к специалисту. Почему бы не попытаться переоткрыть себя, в таком случае?

Кому следует читать - да всем, кто смелый, ловкий, умелый, любопытный, любознательный и открытый…

ISBN: 978-5-9614-3462-0

Год издания: 2020

Кол-во страниц 183
Формат 21.7 x 14.5 x 1.8
Тип обложки Твердая бумажная

6 декабря 2023 г. 20:39

5 Бархатная "Близость"

Постараюсь без графомании, как и автор(ша, ка, иня?) этой книги.

Книга на 5 баллов, но надо понимать, когда, кому и зачем её нужно читать.

Давайте ответим на вопросы, которые я поставил выше.

28 августа 2023 г. 17:44

4 Секс - это разговор

Пенис, вагина, клитор, основы диалога в паре, как уважать себя и других – это здесь есть, а где ответ на вопрос что такое хороший секс? Его нету, ибо эта книга пытается помочь людям перестать считать себя странными. Нормально ли быть полиамором трансгендером или моногамным гетеросексуалом? Быть в гетеро паре с одним единственным партнером и заниматься проникающим сексом без игрушек два раза в неделю? Хороший секс – некст уровень.

Зато у меня есть непрошеная подборка полезных тезисов из книги: 1. Ребят, если вы стандартная пара, настолько стандартная, что вам это словосочетание кажется обидным, если не возникает желания иметь несколько партнеров, пробовать анальный секс или втроем – вы не зажаты и не проживаете скучную жизнь. Главное чтобы вам было хорошо и комфортно.

2. Секс у нас по…