2 декабря 2023 г. 10:51

5 Тот случай, когда книга превзошла все твои завышенные ожидания!

Линус инспектор в департаменте по делам магической молодёжи. Его работа заключается в том, чтобы проверить и написать отчёт по работе детского дома, о том, безопасно ли магическим детям находиться там? Может ли приют продолжать работать?

Он всегда выполнят свою работу безупречно.

Правило министерство гласит «Инспектор должен быть эмоционально отстранён.» и Линус безоговорочно следует ей.

Всегда взвешивает все риски, и с «холодной» головой решает, стоит ли распустить приют.

Но жизнь Линус переворачивается с ног на голову, когда он получает задание четвёртой степени секретности, в доме на Лазурном море.

Неожиданно он начинает понимать, что мир не состоит из чёрного и белого, что есть ещё и серый да и оказывается, есть ещё много цветов и оттенков!

Честно говоря, изначально у меня были завышенные ожидания от книги! И они всецело оправдались. Я бы даже сказала, что превзошли все мои ожидания.

Книга прекрасна! Лёгкая, добрая и в то же время есть над чем задуматься!

Книга, по новому закону, попадает в список запрещённых. Но не стоит пугаться! Здесь нет ничего пошлого. А все что можно отнести к определённой аббревиатуре, упоминается очень аккуратно и вскользь!

Эта книга точно будет в моем личном топе 2023г.

Очень рекомендую познакомится с этой книгой.