1 декабря 2023 г. 05:16

5 И снова новые локации…

В этот раз герой отправился в другую страну, где помогал нуждающимся (пусть и животинке своей набить брюхо вкусняшками, но помогал же!), убивал совсем зарвавшихся и потерявших берега людей, поквитался с парочкой моральных уродов, а так же немного разобрался в себе и своих способностях. Удачное вышло путешествие! И продуктивное)

Забавная в этой книге получилась смесь Китая, Кореи и Японии. И если самому герою империя больше казалась похожей на первую страну, то мне преступный мир напоминал якудз, а при озвучке столицы Сиул в голове всплывала Корея))) да-да, эту книгу я слушала, все же надо и дела делать, а не только книжки читать))) хорошо, когда есть аудио и можно не отрываться от интересного на всякую ерунду)))) а если еще озвучено мужским голосом, так вообще прелесть!

Вот кстати бдагрдаря тому, что место действий и матрицы героя периодически меняются, эта серия не кажется длинной и не приедается. Наоборот, повествование давольно динамичное.

А ещё меня повеселило, как я с подозрением приглядывалась к каждой мелькнувшей девушке! Почувствовала себя противной свекровью))))

В общем, все ещё нравится. И прям интересно, чем же все закончится)