Kisizer

2 июля 2014 г. 14:24

Отель Снежная кошка хорош уже даже своим названием. Лично я бы с удовольствием остановилась бы в отеле с таким именем, даже без всяких чудес. И чтоб была вывеска с кошачьим силуэтом и снежинками над ней, и чтоб кошка непременно черная, на них особенно красиво смотрится снежная шубка.

В Отель Снежная кошка невозможно попасть. Только по рекомендации и по предварительной записи. Впрочем, запись могут подвинуть, если вам действительно надо. Но это уже решаете не вы. За вас поймут, надо вам это или нет, даже если вы совсем не верите в чудеса.

Отель этот находится в очень интересным месте. Не где, а когда. В определенном времени суток нужно слезть с поезда и вас обязательно встретят. Когда бы вы не сошли, вы всегда приедете в отель к ужину. Ведь ваша цель в этом отеле- только одна ночь. Ночь чужой жизни, другой, которая могла бы быть у вас, если бы не... Сон, а может быть и не только. Примерить на себя жизнь другого человека в реальности. А может быть и свою, от которой вы когда то отказались, выбрав из множества вариантов путь, по которому сейчас идете.

Здесь будут говорящие карпы в мини бассейне, которые задают нелепые вопросы и тем самым помогают определяться с выбором номера. Здесь ранней весной в номере осень и кленовые листья, цветут папоротники, а ликеры пахнут всеми городами на свете:

"Выходя из самолета, вы узнаете город по запаху. Иногда вы сами этого не замечаете, но с первых минут вы уже знаете, ваш это город или нет. С людьми, впрочем, все примерно так же. В большинстве случаев."

- И ведь это действительно так!

Просто красивая история, волшебная и похожая немного на сон, который ускользает с первыми лучами солнца и оставляет лишь приятное ощущение на душе, улыбку на весь день и мысли о том, что я там была.

Как интересно!!!

Читается легко и быстро, если решите взять, думаю не пожалеете времени.)

Ого!!! Хочу!!

Чего то особенного не жди, но тем не менее приятная легкая история. Несколько в стиле Дж.Харрис, но на наш лад.

Заинтересовали))))