26 ноября 2023 г. 23:58

5 – Суливан. – Славянин, что ли? – Никак нет, господин майор, чистокровный гипербореец! – Странная фамилия… Имя? – Франклин. – Еще лучше! В лагерь его, запишите.

Есть такие книги, что оставляют после прочтения свой отпечаток, и в отличии от тех книг, которые просто развлекают, прочитал получил какие-то эмоции, не всегда это и положительные, это могут быть разные эмоции, тут не важно, но смысл такой прочитал, в мозг простимулировало, но проходит время и не помнишь уже. А есть такие, что заставляют тебя думать и размышлять. Знаете есть такие жучки, древоточцы, так и после такой книги, тебя точит изнутри.

Это книга номинальная вторая часть в цикле «Опоздавшие к лету» - первую часть, а именно рассказ Колдун, не давно читал, и мой отзыв можно прочесть.

Первы…

Я тут заметил, что после твоего долгожданного возвращения только Айзеку Азимову немного досталось в оценке, остальные все нравятся. Это ты чего такой добрый?))))

Наверное отдохнул и жизни радуюсь.  Но ты прав, надо кого поругать. У меня есть одна такая книга, что прочитал во время отдыха .

Нет лучше радуйся жизни и дальше. Я тут лезу, прости. (Типо смотрите какой радостный, нужно ему спесь то поубавить. ) прям мой вопрос другими красками заиграл после твоего ответа!

Да у нас же как идешь по городу с улыбкой, скажут дурачок, или чего он радуется, ему что ли жить хорошо.

Просто книги уже хорошие остались из Новогодних флешмобов :) Саша специально начал с самых унылых, а в конце остались классные. Чтобы дальше только лучше :)

Да так и есть, и ведь уже год заканчивается, надо радоваться.

Мощно.

Спасибо большое, Милена.