24 ноября 2023 г. 13:09

Лунная Долина – это место, в поиске которого главные герои нашей книги. молодая пара Билл и Саксон отправляются из Окленда, в котором вспыхивают митинги, в своё первое большое путешествие. они молоды, безумно влюблены друг в друга и из любовь должна пройти многое: голод, бедность, гибель ребёнка, – прежде чем найти своё счастье и свою Лунную Долину. мечты молодой пары о своём идеальном месте многие люди считают несбыточными, ведь найти его можно только на Луне. они проводят в поисках около двух лет и удастся ли им найти свою Лунную Долину.

мне в книге понравились три вещи: 1.взаимоотношения между Биллом и Саксон. Из любовь друг к другу и то, как они, несмотря ни на что, стараются её сохранить.

2.в книге достаточно медленное повествование. и это навевает такое умиротворение и спокойствие от чтения.

3.описание природы в стиле Джека Лондона. то как он красиво описывает природу Америки, ну в это невозможно не влюбиться.

я очень советую прочитать каждому эту замечательную историю. каждый найдёт в ней свою Лунную Долину.