6 ноября 2023 г. 21:10

5 « Перед нами стоял выбор: умереть или причинить Адаму боль. То есть, выбирать особо было не из чего »

Конечно же главное, что притянуло меня в этом цикле - троп found family (наш всеми любимейший) мне кажется я никогда не устану его читать и продолжать читать!

Воронята - про любовь, про семью, про огромные изменения, про свое предназначение в мире, и конечно же про огромную любовь к себе и своим близким <3

Любовные линии - тёплые, здоровые и максимально комфортные.
Я очень люблю всех персонажей, и я так рада, что они смогли и обрели свою прекрасную любовь

Самыми интересными линиями оказались линии - Блу, Адама и Ронана!

Адам и Ронан - самые важные персонажи в цикле, ведь именно они сформировали тот самый мир, в котором живут все герои.
Блу - сильная и смелая героиня. Мне так понравилась ее семья, и их взаимоотношения, у них прекрасное женское гадательное царство.

Как же я люблю, когда в книгах постепенно начинают развиваться все главные события сюжета, а не когда нам на голову сваливают все и сразу, Воронята - это именно про медленное и интригующее развитие сюжета…

Было очень интересно наблюдать за ростом персонажей, начиная с первой книги! Когда я уже дочитывала последнюю часть, я вспомнила то, как в самом начале персонажи только поняли то, с чем им придется столкнуться, а тут в конце они уже перешли через этот тяжелейший  путь, и в конце остались счастливы!