1 ноября 2023 г. 06:57

5 Кому больше дано с того больше и требуют

Эта история , как печенька с маршемеллоу и шоколадом, очень сладко, но от этого даже лучше.

Итак все начинается с того, что наша главная героиня, Авелина, по случайности и легкому похмелью оказывается в одной постели с магистром Бастианом Тейджем, где также случайно одалживает на неточное время его тапочки и халат, а потом смывается по тихой грусти, перед этим чуть-чуть наврав о своем месте обучения, имени и впринципе о себе самой.

Мне безумно понравилось! Главные герои адекватные, тут чудесные юмор, сама история очень легкая, нежная и милая, такую в самый раз читать 30-31 декабря у ёлки и улыбаться до ушей. Эта история напомнила мне микс из «Восхитительной ведьмы» и «Наследницы черного дракона», здесь я также смеялась, как с ведьмой и мне был также интересен мир , как с наследницей.

Из тропов тут:

• Студентка - преподаватель
  • Интересная магическая система
  • Драконы
  • Только тронь ее и тебе конец

Здесь не нужно ждать сюжетных поворотов, интриг и прочего, здесь можно и нужно посмеяться от души, поумиляться с главных героев и запить все это какао. Просто, мило и очень красиво написано, автор большая молодец.

~ 10/10 ~