15 октября 2023 г. 16:48

5 обзорчик

Попала ко мне по чистой случайности, от слова вообще. Я заходила в магазин за другой книгой, но не найдя то, что искала решила посмотреть, что ни будь другое. Зацепилась взглядом за обложку книги на ней красовалось название «Настоящая черная ведьма», ну думаю что-то интересненькое дай гляну, прочла описание. Хм, вроде прикольно, открыла первую страницу прочла пару строк, под залипла поняла нужно брать.
Придя, домой практически сразу засела за чтение, читалась книга легко и затягивала с первых слов. Из-за работы я прочла ее за неделю, а так прочла б ее за дня два, но когда дочитывала последние страницы было так жалко что история подошла к завершению. В ней полно смешных и забавных моментов над некоторыми я смеялась аж до выступивших слез, но это может только мне так зашел тот момент, но были и достаточно жутковатые моменты.
В последствии я слушала эту же книгу в аудио формате, и так же осталась довольна, я так же слушала и другие книги этого автора, и они так же, как и первая книга мне очень понравились воспринимаются легко, и легко можно узнать по стилю.
Для вечернего время препровождения самое то, легкое чтение с элементами юмора и приключений. Желаю вам приятного прочтения.