Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

15 октября 2023 г. 15:25

А ведь в жизни я вообще не смотрю реалити-шоу, но вот читать про одно из таких понравилось) Видимо потому, что там всё рассказано о том, что ждёт зритель от этого шоу, и как оно там всё на самом деле устроено и что реальность и то, что видится на экране это совершенно две разные вещи.
Один из главных геров, Дэш, был влюблён в шоу "Долго и счастливо" ещё с детства и был счастлив сейчас, во взрослой жизни, что работает в нём, и до сих пор верил в это самое "счастливо", хоть у самого не очень-то и сложилось в личной жизни. И видимо эта вера помогала ему отлично помогать участникам, настаивать их на нужное настроение, подбадривать, поддерживать ну или что им требовалось на данный момент шоу.
Чарли же пришёл на шоу от безысходности, чтобы хоть как-то выправить свою репутацию после того, как его буквально выгнали из его же компании. А он, хоть и гений, но к реальной жизни и борьбе за себя совершенно не готов, благо, что его агент ему помогает.
И вот после встречи двух таких разных героев мы наблюдаем, как между ними развиваются их отношения. Только вот Дэш гей, а его тянет к Чарли, которому он ищет на шоу идеальную невесту, и, следовательно, стоит предположить, что он натурал. Только с Чарли вообще всё сложно, он ни разу в этих самых отношениях не был и вообще, невинен как младенец в этом плане)))
Попутно, конечно же, мы наблюдаем и за отношениями конкурсанток и зачем каждая из них пришла на шоу и какие у каждой из них психологические и не только проблемы, и за остальными сотрудниками шоу. И вот то, что ни у одного из героев книги не было тех самых психологических проблем и почти каждый относит себя к какой-нибудь из букв ЛГБТ и сколько их там ещё)))) стало всё же минусом для меня. Уж слишком сильная концентрация на одно взятое шоу, хотя частично это даже отражается в тексте и начальница не скрывает зачем и почему выбирала именно их. Но всё же под конец я устала от этого немного, хотя тут ещё можно долго спорить, что считать нормой поведения как сексуального, так и психологического и насколько наша же голова мешает нам жить свободно, хотя понятие свободы тоже тот ещё объект для споров и дискуссий)))