- Все рецензии
- Не самая лучшая книга циклаНе самая лучшая книга цикла
Отзывы о книге Леопард
dadada706613 апреля 2023Не самая лучшая книга цикла
При всем моём уважении, при всей моей любви к Несбё и всему циклу книг конкретно "Леопард" - худшая книга, на мой взгляд.
Куда-то пропал накал. Я уже не ужасаюсь и громко не вздыхаю над книгой. События вялотекущие. Харри ну уж совсем в экстрасенсы заделался. И я устала от толп женщин в уже которой по счету книге. То одна, то вторая, то третья. И какие-то они последние две-три книги второсортные. Правда, согласны?
Не говорите, что я ревную
3 понравилось
279
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым