Miriamel

9 октября 2023 г. 22:39

1.5 Коттедж страданий

Та книга,в которой ужасно все. Героиня,что решает поселиться в уединенном коттедже,с собакой в нагрузку, генетические болезни,сумасшедшая акушерка и сосед,что жаждет залезть в трусы.
Начнем с того,что дом оказался с сюрпризом- для получения электричества надо кинуть монетку, связь не всегда работает, забор в дырах, освещение на веранде включать нельзя,в лес лучше не ходить,хорошо хоть белье не нужно в реке полоскать.
Но отчего-то Яне это нравилось. А затем к запретам добавились еще ночные визиты непонятных существ. И может стоило бы уже оттуда уехать? Однако девушка нашла 1000 и 1 причину,чтобы трястись под одеялом и пить бренди для согрева и успокоения нервов.
Бывшая хозяйка дома и быдловатый сосед считают,что все в порядке вещей.
Следующей интересной парой стали Иэн и Эмма. После домашних родов ( совсем неудачных) они привлекли к себе внимание полиции. После чего Иэн решил поискать клинику ЭКО  и....тут началась абсолютно безумная цепочка событий,в которой нет ни капли логики или здравого смысла. Когда кидаешься медицинскими терминами надо хотя бы немного изучить вопрос.
А какая божественная размазня в последних главах! Это же страдания юного Вертера,сплетенные с плачем Ярославны.
Задача автора проста- больше инцестов ( даже непреднамеренных) Богу инцестов.
Единственный адекватный и положительный герой- это песик,он просто ел,гулял и рычал на дверь. К счастью,только он не пытался никого оплодотворить.