26 сентября 2023 г. 18:46

Итак, перед вами нашумевший триллер "Колокол. Если вы прочитали аннотацию к нему, то забудьте - это собьет вас с толку

Здесь нас ждёт лёгкое и простое начало, но затем запутанный и головокружительный сюжет, наполненный большим количеством персонажей. Поначалу информации с каждой главой становится всё больше, вопросов миллионы, а ответов никаких. А дальше будет постепенно развязываться клубок. Ну мне так казалось

Если вы читали книгу "Семь смертей Эвелины Хардаксл", то мнение что будет похожий сюжет ошибочно

Чтобы не испортить впечатления не буду подробно говорить о чём книга. В 2 словах - некий человек предложит сыграть в игру, в которой нужно будет побывать в памяти каждого человека. Книга не для тех, кто хочет просто отдохнуть с историей. Здесь нужно будет хорошо пораскинуть мозгами, возможно даже прочитать заново, чтобы понять всю суть(мне кажется любителям настольных игр "элементарно" это очень понравится)

Когда я дочитал книгу, то сделал некие выводы, хотя вопросы ещё остались. И подумал что было бы неплохо, если бы автор оставила разгадку. Но оказалось всё уже придумано до нас

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!