3,8

Это всегда случается в одно и то же время. Колокольный звон в моей голове, который я слышу два раза в день с самого детства. С годами он становится все громче, причиняя мне нестерпимую боль.

Моя…
Серия: Кто-то всегда лжет. Триллеры Л. Кейли
Издательство: Эксмо

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

17 апреля 2024 г. 08:33

4 ...так и не поняла, чем в итоге закончилась эта история. И закончилась ли она вообще?...

Повелась на комментарии одного из блогеров, что данный роман чем – то напоминает фильм «Остров проклятых». Помнится, смотрела его очень много лет назад, но была под таким невероятным впечатлением, что словами передать сложно! Это неконтролируемая игра подсознания, когда в самом конце истории ты сидишь, глазами хлопаешь, а в голове только одна мысль: А что это было? И было ли это вообще?

Очень люблю такие истории, мне кажется, они открывают новые границы в восприятии окружающей действительности. И это очень классно.

После прочтения «Колокола», уставилась в одну точку на стене с полным непониманием того, что же в итоге произошло. Свидетелем каких событий я стала? И по сей момент не могу до конца осознать и прочувствовать это произведение. Возможно, придется перечитывать еще раз))

У нашего…

Колокол, роман

ISBN: 978-5-04-173653-8

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 5000 экз.
Колличество страниц: 384
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама
Без иллюстраций

Оформление серии Е. Петровой
Редактор серии Е. Ирмеш

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

Кураторы

DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

17 апреля 2024 г. 08:33

У нашего…

21 февраля 2024 г. 22:15

4 Отличная книга, с одним жирным НО...

Думаю, только ленивый человек не написал еще, как ему ничего непонятно после прочтения. Это правда на 200%, догадаться о том, о чем по факту была книга - задача со звездочкой.

Поэтому всем любителям разжеванного до мелочей финала, обрисовки всех чеховских ружей, и людям, которые просто не очень хотят напрягаться - советую проходить мимо. Не потому что это сложно написано, тяжело для восприятия или в целом что-то "на высоком". Нет, просто не стоит мучать себя, книга не собирается давать вам ответы на вопросы, и даже путем долгих умственных изысканий вы совсем не обязательно докопаетесь до сути. Без сторонней литературы.

Но если вы любите погружаться в мистическую атмосферу, напоминающую бредни сумасшедшего, где ты теряешься не только в пространстве, но и во времени, и даже после финала…

Подборки