Лора Кейли - Колокол
3,9

Это всегда случается в одно и то же время. Колокольный звон в моей голове, который я слышу два раза в день с самого детства. С годами он становится все громче, причиняя мне нестерпимую боль.

Моя подруга Маргарет позвала меня на остров Сен-Мало, чтобы вылечиться от недуга, но там происходят странные вещи… В первый же день она пропала. Затем таинственный незнакомец сказал, что покажет, где она, если я соглашусь сыграть с ним в одну игру. Каждое утро я буду просыпаться в теле одного из жителей острова, чтобы разгадать тайну преступления, к которому все они причастны.
Серия: Кто-то всегда лжет. Триллеры Л. Кейли
Издательство: Эксмо, Inspiria

6 мая 2023 г. 03:27

5 Понимание многого стоит

Всем, кто прочитал данное произведение и ищет ответы - обязательно ознакомьтесь со статьей от «ЭКСМО» ! Все сюжетные узлы максимально подробно распутаны.
Говоря о книге - действительно увлекательное чтиво. Мало того, что все события вызывают максимальный интерес, так еще и их описание добавляет эмоций.
«Колокол» - тот еще непроглядный лес. Долго пыталась вывести собственную оценку, но из-за непонимания сюжета она никак не складывалась. Стоило разобраться во всем, и… Восторг!
Читается быстро, слог легкий. Два-три вечера на чтение и недельку-вторую на осмысление :)
С уверенностью могу советовать, но не стоит строить заоблачных ожиданий.

ISBN: 978-5-04-173653-8

Год издания: 2023

6 мая 2023 г. 03:27

5 Понимание многого стоит

С уверенностью могу советовать, но не стоит строить заоблачных ожиданий.

Lesenka1806

25 апреля 2023 г. 21:44

«В первой половине жизни мы совершаем грехи, а во второй пытаемся их искупить.» ⠀ Ищите чего-то необычного? Любите решать ребусы и разгадывать шарады? Давно не ломали голову над книгой? ⠀ Тогда эта запутанная (а она ОЧЕНЬ запутанная, уж поверьте) история для вас! ⠀ Роман-лабиринт, роман-матрешка, роман-загадка, роман-многоходовочка, где каждый увидит и поймёт что-то свое, и выводы каждый сделает свои, необязательно совпадающие с другими читателями. В этом-то вся и прелесть этой книги! Сначала читаешь, ничего не понимаешь, но все очень интересно и хочется читать дальше! ⠀ Не буду вам тут спойлерить и раскладывать сюжет. Скажу только, что здесь несколько сюжетных линий и персонажей, которые, на первый взгляд, ничем между собой не связаны, но в конце-концов они все пересекаются. Так что…