24 сентября 2023 г. 23:25

4 "Беседы могут вести к чувствам, секс лишь имитирует их. А если замешаны чувства, легко пострадать."

Сага вынуждена бежать по дальше от родного дома, где её близкие: мама и сестра. Спать в фургоне, искать работу, не забросить свое хобби которое приносит не большой доход и при этом отвлекает её от жизненных трудностей, которые кажется только её и окружают. Ко всему прочему постоянные панические атаки при одном виде мужчин, от которых серость перед глазами. Но девушка полна решимость это преодолеть, забыть и вычеркнуть все, что когда-то причинил ей Он.

️ В книге нет особой динамики, но огромное любопытство было буквально ко всему. Что случилось с ней ранее? Как она справится с множеством трудностей? От чего атаки и не доверие к мужчинам? Что касательно мужчин. Сага найдя работу, знакомится с Лукой. Но по понятным причинам, очень отстраняется от него.

️ Понравилось её здравое мышление к разным ситуациям. Понимание и осознание того, что она должна брать контроль над своей жизнью. Взвешивание важных факторов, без которых ей не выжить.

️ Хорошая и уютная атмосфера Хэллоуина, много разных сладостей. Знакомство с новыми друзьями, от которых чувствуется поддержка. Всё это было в книге.