4,1

У Саги не было ничего, когда она переехала в Неваду. Ни денег, ни дома, ни друзей. Ничего, кроме острой необходимости забыть ужас прошлого и начать с чистого листа. Работа в библиотеке в этом случае…
Цикл: Не. Прикасайся ко мне, книга №1
Издательство: Клуб семейного досуга

24 сентября 2023 г. 23:25

4 "Беседы могут вести к чувствам, секс лишь имитирует их. А если замешаны чувства, легко пострадать."

Сага вынуждена бежать по дальше от родного дома, где её близкие: мама и сестра. Спать в фургоне, искать работу, не забросить свое хобби которое приносит не большой доход и при этом отвлекает её от жизненных трудностей, которые кажется только её и окружают. Ко всему прочему постоянные панические атаки при одном виде мужчин, от которых серость перед глазами. Но девушка полна решимость это преодолеть, забыть и вычеркнуть все, что когда-то причинил ей Он.

️ В книге нет особой динамики, но огромное любопытство было буквально ко всему. Что случилось с ней ранее? Как она справится с множеством трудностей? От чего атаки и не доверие к мужчинам? Что касательно мужчин. Сага найдя работу, знакомится с Лукой. Но по понятным причинам, очень отстраняется от него.

️ Понравилось её здравое мышление к…

ISBN: 978-617-12-7447-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.

24 сентября 2023 г. 23:25

️ Понравилось её здравое мышление к…

19 июня 2023 г. 17:34

5 Что кроется за страхом?

Первая часть дилогии про Сагу.

Писать на эту тему очень сложно, но важно.

Страх не должен заставлять нас молчать - важно кричать, когда взрослые делают нам плохо.

Тема домашнего насилия на первом месте - любовь проходит просто красной лентой в данном повествовании.

Не уверена, что готова рекомендовать, но мне откликнулось. Пытаясь разобраться в себе, я старалась найти ответы на некоторые вопросы, которые так или иначе появлялись в книге.

Я положила ее в "Хочу прочитать" и не прогадала!

Подборки