Keitiyourstar

7 сентября 2023 г. 18:08

3.5 Спойлер Когда яблока оказалось недостаточно, дьявол придумал любовь

Время 3 часа ночи и я дочитала Аспида! Просто я сегодня бью все рекорды.

Что я могу сказать? Впринципе мне понравилось. Но это 7,5/10. Я хотела другую концовку. Я хотела чтобы Кристи была с Дэмиеном.

Что по эмоциям. Так как про беременность я знала и раньше и понимала что где-то с середины вся концепция поменяется я этого ожидала. Тут есть моменты очень жестокие. Это факт и не всем они могут быть по душе. Но вот ЛЛ меня разочаровала. Я ожидала и хотела другого.

По героям. В начале книги Дэмиен просто краш и это факт, вы меня не переубедитесь. Джованна в роли бабушки просто неподражаема я в восторге. Тайлер, ну это любовь и ещё один краш. Кристи , она бунтарка и смелая - за это респект. Хотя порой эти метания от Харта к Дэмиену бесили. Агнес и Рейчел тоже прикольные. Сет, ну тут это образец старшего брата и просто крутого парня. Харт ну мне он не очень зашёл поэтому и концовка не та.

Сейчас я ,конечно,понимаю что большую часть второй половины я пролистала потому что я уже устала читать и из за не все эмоции прочувствовала. Если в общем книга интересная, концовки я такой не ожидала. Не могу сказать что у меня упало мнение о Кристине Старк ибо Гончие Лилит - это любовь. И ещё один плюс этой книги она вывела меня из какого-то нечитуна ибо я её осилила чуть больше чем за сутки, а для меня в последнее время это прям прогресс. Не знаю буду ли перечитывать, но в бумаге заказывать пока точно не хочу.