6 сентября 2023 г. 12:11

5 История Первых

В этой части мы познакомимся с историей Первых. Познакомимся с семьёй Илоса, с его братьями Каидом, Исаром, Шейном и сестрой Теялой,коротко они называли её Тея. Увидим, как они жили в годы падения Чёрной Звезды. Для чего у них появились Дары. Илос был очень близок с Теялой, но со временем он начал отдаляться от неё.
Каждый из Первых отличался своей красотой и характером, но большей красавицей была их сестра Теяла, люди её называли принцессой. Теяла была очень ревнивой, жадной и даже эгоистичной, меня она очень раздражала.
Мы увидим, как развивалась и росла Астара,и Паргада. Исар, Каид, Шейн и Илос много путешествовали, чтобы помочь людям восстановить земли после катастрофы.
Мы будим наблюдать, как Первые справляются со своими дарами и их побочными дарами. Наблюдать за отношениями братьев и сестры.
В этой части происходит много разных событий, которым я очень удивлялась! Эта книга поделена на две части: "Конец" и "Начало". В конце первой части мне хотелось расплакаться.
Во второй части Илос будит искать своё место в жизни. Ему выпадает много разных трудностей в жизни.
Плюсы книги: красивое оформление, белая бумага. Легко читается.
Минусы: при прочтение стираются серебряные буквы.
На этой части заканчивается цикл " Потомки Первых" . Мне понравилась книга, было интересно узнать историю Первых.