5 сентября 2023 г. 12:01

5 "Так вот ты какая, Япония".

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. А тут бац, споили, да еще и начальник в свою кроватку заманил. И зачем притличной почти тридцатилетней женщине такие встряски. Только вот Киру Кудряшову никто особо и не спрашивал. И понеслась ее некогда размеренная жизнь со скоростью локомотива.

"Так что из дома вышла в знаменитом настроении "как у Карлсона": уверенная в себе, желающая сладенького и немного пошалить. "

Автор меня приятно удивила. Давненько я столько не смеялась над книгой. Одна ситуации абсурднее другой. Коллеги по работе те еще папарацци, все о твоей жизни узнают раньше тебя. Еще и на всю сеть ославят (мама родная испугается).

А Кирина переносимость алкоголя это просто чудо. Включается режим "шальная императрица". И тут уж кто не спрятался, сами виноваты.

Сохранив каноны знаменитой "Золушки" Ника перенесла героев в нашу реальность, дав им новые роли. Отыграли все свои партии на ура. И ни один персонаж не вызвал сочувствия (да-да, и такое бывает). А Мариночке и ее папочке хотелось посыпать голову пеплом и отправить всем известным пешим маршрутом (интриганы любовные).

Финал книги вышел весьма алкогольно-опьяняющий. Просто все взяли и напились. А как же иначе, у нас же "Золушке" тридцать лет как-никак исполнилось (такой праздник