25 августа 2023 г. 15:15

5 Достойна прочтения

Сразу скажу, я давненько слышала про эту книгу, давненько на неё посматривала, но само название меня пугало, и я бы даже сказала отталкивало, потому что я совсем не хотела ни на кого влиять. Слово «влияние» у меня ассоциировалось с чем-то зловещим, властным, но позже я осознала, что все мы так или иначе влияем друг на друга.

Книга оказалась и вправду о влиянии, но в хорошем смысле. Мы живем в материальном мире, и каждый из нас что-то продает, кто-то напрямую, кто-то нативно, кто-то, даже если и нет, тем не менее является связующим звеном во всей цепи продажи. Для меня книга оказалась очень полезной, так как я всю жизнь в продажах.

Признаюсь честно, я и сама не раз попадалась на те трюки, что описываются в книге. В ней рассказываются основные законы психологии влияния продаж, другими словами, что нужно делать, на какой рычаг надавить, если хотите продавать больше.

Книга мне понравилась, в ней много интересных фактов и исследований.

Я рекомендую, мой рейтинг 10/10.
Книга точно останется у меня на полке, её можно использовать даже как практическое руководство, и периодически перечитывать и освежать память. Вообщем, теперь причисляю себя ко всем «удачникам» мира, кто её прочитал.

А вы читали эту книгу? Что скажете?