23 августа 2023 г. 14:09

5 Спойлер Книга с настоящим мужчиной

Ух, начну с сюжета. Он тут вообще конфетка. Правительство заменило все привычные нам машины с водителями на беспилотные авто. Машина запрограммирована на минимизацию жертв, в случаях с аварими, что делает ее гораздо безопаснее обычного автомобиля. Также человек в нужный момент может взять управление на себя. И вот 8 героев отправляются в данных машинах по своим делам. Однако, в какой-то момент система навигации - сама меняет маршрут для пассажиров. Поскольку оказывается, что машины главных героев взломаны хакером и он требует смерти всех, кроме одного пассажира. Решение будет зависеть от людей в интернете и комиссии присяжных, из разных сфер общества.

Теперь расскажу о своих эмоциях, поэтому дальше будут спойлеры! Читайте на свой страх и риск! Я предупредила!

Мне очень понравилась главная Героиня Либби. И я очень рада тому, что с ней приключиться в конце, но об этом потом. Сначала нам показывают пассажиров так, какими они хотят быть на публике. Показывают свои положительные эмоции, какие они хорошие люди и т.д. Но потом, после истечения 10 минут, Хакер открывает секреты пассажиров, что они скрывают. И это просто вынос мозга. Смотришь как сериал. У одной женщины труп в багажнике, у другого куча денег, у третьей муж педофил и т.д. Ты просто такой что происходит?! И тебе хочется как можно скорее продолжать чтение, чтобы приблизиться к развязке. Количество "вотэтоповоротов" зашкаливает. За это я обожаю Джона Маррса. Ещё мне запомнился момент с Либби и Мэттью, когда показывали смерть одного из персонажей. Мэтт, как настоящий мужчина, взял Либби за голову и начал кричать: "смотри на меня, смотри на меня. Я скажу, когда можно будет смотреть". И я такая вах вах вах какой мужчина. Вот это настоящий мужчина, не то что подростки в любовных романах. В самое сердечко. И когда в конце главная героиня Либби выйдет замуж за Мэттью, это просто самый великолепный момент. Я боялась, что она споётся с злодеем, но слава богам, что нет.

Однозначно, что триллер достоин прочтения. Я думаю он займет первое место в этом месяце.

телеграм канал