Peonies_library

по коллекционированию

21 августа 2023 г. 08:54

4 Еще один хороший роман, доказывающий, что классовая принадлежность не помеха для любви.

Уже неплохо знакомый нам из предыдущих книг Неро здесь выходит на главный план, чтобы доказать отцу, что он чего-то стоит, а еще напомнить, что они все-таки итальянская мафия, в конце-то концов.

Он здесь раскрывается немного не таким, как кажется по всем описаниям и ощущениям, но все равно вызывает симпатию, а еще уважение.

Камилла нетипичная для мира мафии девушка. Она работает в автомастерской своего больного отца, берет вину брата на себя, потому что считает, что он достоин лучшей жизни, и просто готова помогать окружающим потому что иначе она не может. А еще ей очень нужны деньги. Настолько, что она готова окунуться в мафиозный мир ради этого.

Иногда кажется, что Неро и Камилла слишком разные, но в то же время, слишком похожи, чтобы быть вместе. Но от этого наблюдать за отношениями этих ребят становится только интереснее. Тем более, что они, по ощущениям, самая милая пара из трех.

«Бездушный принц» остаётся моей любимой книгой цикла , но это не отменяет того факта, что эта часть мне тоже понравилась. Она написано так же легко и просто, но при этом все равно цепляет.

Очень надеюсь, что издательству удастся издать цикл дальше.