- Все рецензии
- кто виноват и за что?кто виноват и за что?
Отзывы о книге Страсть
AnaKA19 августа 2023кто виноват и за что?
Не могу собрать мысли после этого рассказа. Вроде, навязчивая женщина, докучавшая офицеру, бросившая мужа и дочерей. Вроде, самовлюблённый, без эмоций, офицер, отталкивающий эту женщину. Даже ее муж, вдруг после 3х лет разрыва, захотевший вернуть жену, чтобы типа спасти дочерей. Не складывается у меня впечатление. И одного персонажа здесь обвинить нельзя . Сошлёмся на обстоятельства2 понравилось
829
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым