Venetia

кофейная звёздочка

13 августа 2023 г. 20:43

5 Возьми меня за руку, и мы справимся со всеми бедами вместе

Мы рождены от Соли, мы живем Солью, и мы возвращаемся в Соль...

С каждой фэнтезийной книгой моя любовь к этому жанру растет с невероятной скоростью.
Такой закрученный сюжет, что оторваться просто невозможно. Как говорится — прочитала на одном дыхании.

На дом 12-ти сестер обрушивается очередная смерть. Аннали, главная героиня, не верит в то, что это был несчастный случай. Ее явно кто-то убил. И она непременно узнает, кто стоит за их семейным проклятием.

Красивые локации, темный особняк, мрачное море, которое как будто пытается предостеречь и рассказать об опасности. Ох уж это атмосфера таинственной напряженности и чистого ужаса, с головой уходишь в эмоции и буквально ощущаешь страх персонажей.

Аннали, смелая и сильная девушка, бросившая вызов судьбе, смогла побороть демоническое наваждение. Когда, казалось, выхода нет, и безумие одерживало верх, рядом был Кассиус. Еще один потрясающий персонаж. В самые тяжелые моменты спасал девушку, окутывая заботой и любовь. Какие же нежные и милые диалоги были между ними!! Можно буквально пищать от восторга) Очень стремительно развивались их чувства, но это можно понять: такая искренность, когда влюбляешься не в ум, деньги, статус или внешность, а в то, как человек относится к тебе, крайне притягательна.

Несмотря на бурю за окном или в душе, важно не поддаваться злым мыслям, причиняя боль любимым людям, а, наоборот, двигаться вперед, зная, что тебя любят.

картинка Venetia

Я благодарна за то, что спустя миллион лет заставила себя прочитать эту книгу и ни разу не пожалела!!

telegram