DianaSea

9 августа 2023 г. 11:00

4 ТРИ ПОЛУГРАЦИИ

У серии книг " Роза ветров" всегда можно найти что-то очень интересное и захватывающие дух книгу , которую взял в руки и забыл про всё на свете.

Мне нравятся трагические истории , которые помогают потом уже извлечь правильные и нужные выводы , и понимать ,что так нельзя делать с близкими людьми.

В этот раз Лиза Си решила нам рассказать удивительную историю про трех подруг , которые очень сильно хотели быть известными танцовщицами и их нелёгкий путь к этому.

Но когда события стали набирать удивительный  поворот , то  у меня в голове стали вырисовываться странные мысли по поводу одной из подруг . Ну не бывает так , чтобы вдруг одна сошла с дистанции  и резко ничего не хотела - уже наводит на определенные мысли.

А когда автор все таки выложил карты на стол , тогда я просто присела от шока и не могла вымолвить ни одного слова. Да конечно и личные трагедии девушек немало способствовало развитию подобного , но вот чтобы так умело воспользоваться - это , конечно же , талант  ...

Грустная история про предательство близкого человека , но это жизнь и без этого никак , зато как говорится дерево на кривых корнях лучше стоит . Хотя после такого опустошающего поступка , тут уже можно спокойно в половицы укладывать нежели чем криво стоять.

Я иногда  прихожу к выводу ,что пусть наши самые потаённые желания никогда не сбудутся , нежели чем испытывать адские муки обретая всевозможные виды лавров.

Книга как всегда написана без лишней воды , каждая история выделена и ей посвящены страницы про каждую танцовщицу.

Ничего прям  сверхтрагического я в книге не заметила , чтобы прям так уж сильно убиваться по поводу  того ,что произошло с девушками.  Да конечно неприятно , больно , но с этим можно и нужно жить , а не делать из мухи слона.

Неплохая история , которая мне не отложилась детально в голове , но при случае смогу порекомендовать к прочтению.  У Лизы Си не бывает плохих книг , просто не все истории могут цеплять и оставлять свои опечатки.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️

Спасибо за новое имя, попробую )

всегда пожалуйста 🙂  думаю ,что понравится