OlesyaSG

8 августа 2023 г. 16:56

Романы-детективы Михалковой всегда жду, с нетерпением. Очень нравится как пишет. Каждый книга не просто детектив, а еще и роман об обычных людях, их проблемах, жизни. И все это с интригой, с неожиданными поворотами.
А эта парочка Сергей и Макар! О них я готова читать вечна. Их смешные перебранки, подколки.
И в этот раз история оказалась лихо закручена. Здесь и пропавшая жена и мать, которая чудом "нашлась" спустя 10 лет. И семейные проблемы. И мать-деспот, тиран и просто психически ненормальная. И какие разные бывают близнецы. И о том, что не всех детей любят одинаково , и к чему может привести недолюбленность. И о любви-нелюбви детей к родителям, о потребительском отношении мажоров к отцу. О ревности детей... О безденежье и надежде... И о том, какими же тварями бывают некоторые...
Накручено, а ж не успеваешь следить за пальцами. Каждый раз ждала: вот сейчас будет труп, но обошлось.
Как всегда с интересом следила за рисунком Макара и как всегда жалела, что нет картинки в книге.
Советовала бы? Да. Люблю Михалкову, чего и вам желаю.
Пыс. Когда уже Маша родит? Сколько книг беременна. Кажется, что Сергей быстрее разродится))

А ты сериальчик по ним смотрела? Там по "Нежные листья, ядовитые корни"... прост он, но в целом, смотрителен)

Нет. Я вообще тв почти не смотрю)) Либо мульты на фоне , либо новости. И все это на туркише))

Я тож телек редко, у нас по телеку фильмы с инета, без скачки, смотрим)
А на туркише я бы и не поняла ничего))

для меня турецкий - уже второй родной можно сказать))) так что для фона хорошо идет))

Быстро дался язык?)

Быстро. Но тогда и мозги свежие были, быстро всё усваивалось)) А сейчас - только всё быстро забывается и ничего не запоминается))

А сейчас - только всё быстро забывается и ничего не запоминается))

Хы, у меня так со всем, абсолютно, что не использую каждый день))
Готовлю по рецептам все, даже то, что почти каждый месяц готовлю и каждую неделю))) ибо, забуду в нужный момент посолить и так далее)))
Кроме яичницы)))))))

Смеюсь вслух)) картинка OlesyaSG

При этом, я, без лишней скромности, вкусно готовлю)) редко, когда прокол... да и тогда муж похвалит... но там не то чтобы не вкусно, просто я желала большего, чем просто обычная еда по вкусу)

Потому, наверное, я вообще не понимаю тех, кто готовит невкусно - гордо о том заявляет, а еще больше не понимаю, зачем они этим невкусным травят себя. Брбр))
Я большой поклонник еды, это еще одна радость для меня, которая более чем доступна)

Ведь рецептов простых и разных - полнооо, даже с видео...

А в сериале показывают, как Макар рисунок выводит? Вот эту сцену я бы посмотрела

Не помню, но скорее нет, чем да)