8 августа 2023 г. 13:14

4.5 Капитан и художница

Кент конечно хорошо пишет постельные сцены, но я думаю ей стоит попробовать себя и в детективах.
Бооооже, такие сюжеты.. и обязательно найдется пара трупов.
Мои мысли:
- Леви Кинг милашка, не смотря на его маниакальное чувство собственности (как в принципе и у всех героев этой серии).
- Приквел к "Элитной школе" рассказал нам еще одну историю отношений капитана футбольной команды и художницы.
- Как всегда темная аура и тайны прошлого окутывают нас, горячие постельные сцены и яркий хэппи энд.
- Рина в начале каждой книги пишет, чтобы мы не искали рыцарей и героев, но я так не считаю. Каждый ГГ добивается своей любви и защищает ее (хотя методы не всегда хорошие).
- Я рада, что Астрид разрешила свои терки с отцом, но почему нельзя было это обсудить раньше. Видимо чтобы нагнать смуты и закрутить сюжет.
- Я в восторге от этой серии, но именно на этой книге я почему-то задумалась о романтизации насилия и чувства собственности со всеми ограничениями (не смотри на других парней, не улыбайся им и т.д.) - в жизни так не работает и это 100% абьюзивные отношения, которые травмируют. Но в книгах катит, потому что в итоге все счастливы.

я в первой книге кэш  задумалась о романтизации насилия😅 и не могу понять на сколько "хорошо" такое читать