2 августа 2023 г. 16:00

5 В предвкушении третьей части

Наверное, перечитывать детектив уже не так увлекательно и интересно, потому что уже знаешь разгадку. Но при этом ты подмечаешь те детали, которые не заметил в первый раз
Сейчас уже начала читать третью часть, и она читается с таким трепетом, которого не было при прочтении(второй раз) второй части, ведь я знала чем все это закончится
Давайте перейдём к книге. Я убедилась, что Эйвери в конце должна быть Грейсоном. Его "по дружески" все раставило у меня по полочкам. И мне он сам нравится намного больше, чем Джеймсом.
Кроме этого, мне нравятся пары, которые образуются: Нэш и Либби, Макс и Ксандр. Что будет!!!!!!!!
Наверное, мне стало немного обильно, что Эйвери не дочка Тоби. Это был бы очень прикольный поворот сюжета, и многое решилось бы в отношения Хоторнов. Но автор решила зайти намного дальше и ещё больше закрутить сюжет
Ну посмотрим, что в итоге получится из все этого

P. S. Я слышала, что планируется спин-оф (ответвоение от главного сюжета книги). Очень жду эту книгу. Наверно её придётся ждать столько же, сколько и третью. В  ней, вроде, будет фигурировать Джеймсом, поэтому я ещё больше убедилась, что Эйвери будет с Грейсоном