Дженнифер Линн Барнс - Наследие Хоторнов

Наследие Хоторнов 4
Еще недавно Эйвери Грэмбс была сиротой, которая сводила концы с концами. Она мечтала получить стипендию и начать новую жизнь. Но потом узнала о смерти одного из богатейших людей в стране. Самое неожиданное, что Тобиас Хоторн завещал ей сорок шесть миллиардов долларов.

Чтобы унаследовать богатство, Эйвери пришлось сыграть в опасную игру, придуманную эксцентричным стариком.

Борьба за наследство продолжается. Теперь Эйвери предстоит узнать, почему миллиардер выбрал именно ее. И почему был уверен, что только она сможет объединить его семью.
Серия: Young Adult. Разгадай меня, если сможешь
Цикл: Игры наследников, книга №2
Издательство: Эксмо, Like Book

3 января 2022 г. 19:37

5 Я в восторге!

Прочитала книгу недавно. И мне безумно понравилось. Разные персонажи, разные характеры. Если вы любите тайны, интриги, детектив, то однозначно книга вам понравится. Очень необычная захватывающая история, которая покорит любого. Интересно наблюдать за героями, и невозможно отвлечься от книги,желая узнать что же будет дальше.

Наследие Хоторнов — Дженнифер Линн Барнс, роман

Перевод: Александра Самарина

ISBN: 978-5-04-122249-9

Год издания: 2022

Твердый переплет

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

3 января 2022 г. 19:37

5 Я в восторге!

3 октября 2021 г. 19:29

3 О Мой Бог.

Эта книга была настолько хаотичной, что в итоге заставила меня написать отзыв.

Давайте попробуем идти в спокойной, пронумерованной манере. Косвенные, небольшие спойлеры ниже

1. Любовный треугольник.

Не могу сказать, что я разочарована... Но увы и ах. А именно потому, что я надеялась на чуть больше Грэйсона (как, думаю, и большая часть читателей)и, думаю, именно эта надежда потянула меня вниз, потому что, очевидно, Эйвери была предрасположена к Джеймсону больше, чем мне бы хотелось. К сожалению для медленно тянущегося сюжета, весь этот треугольник является основной причиной, поддерживающей читателя в интересе, - и основной причиной для меня с точки зрения разбитых надежд. Метания Эйвери, ее бесконечные мысли об "опустошающей улыбке Джеймсона и момента в джакузи который они провели…