28 июля 2023 г. 15:43

5 Меня настолько затянуло, что я не могла оторваться

Мне нравятся героини дерзкие , боевые и бесстрашные, потому что читая фэнтези с какой то наивной дурой, у которой от тычка пальца синяк появляется, не возникает ничего, кроме отвращения и желания поскорее расправиться с книгой.

При первом же появлении Эша я понимала, кем он окажется и не прогадала. И заранее знала, что между ними что то вспыхнет и начнет развиваться.

Но несмотря на банальные и предсказуемые во многом моменты, я настолько была поглощена сюжетом, что читала и читала.

Мне было интересно развитие всех событий, что будет делать Сера, когда придет время исполнить предназначение и как это будет, учитывая, что у нее как ни крути колышется чувство в груди.

То, как она расправилась с конченым братцем - верх моего восторга. Когда я уже хотела горячо крикнуть "да бл*!", она меня удивляет.

И с каждой страницей что то поворачивается, изменяется, раскрываются новые факты неожиданные даже для меня. А интимные сцены щедро сдабривают повествование - это я люблю.

Конечно, мне было сложно не путаться в именах, названиях и устройстве мира. Но это впечатлений не испортило.

Ни разу не пожалела, что взялась за эту книгу. И с нетерпением буду ждать продолжения.