22 июля 2023 г. 18:44

4 ~Капля Магии~

Эва всю жизнь училась быть ведьмой, чтобы стать Великой ведьмой, как её мама.И вот ей уже 13 лет, она готовится сдавать экзамен на ведьму неофита 1 ранга, но есть одна проблема, у неё всего капля магии, который она плохо владеет. Но ей всё же удаётся получить билет для отправки в другой город.Там она должна помогать городу своей магией целый месяц.Эва находит новых друзей, помогает жителям города, многому учится и улучшает навыки владения  магией.Но она не представляла, что ей придётся спасать целый город от Разрушителя, с которым не могут справиться даже опытные магистры и ведьмы.

Эта замечательная, добрая, волшебная история.Герои такие классные,  веселая и добрая  Рин, чудесный парнишка Дэви, Трикси и Трина, Гарри, да и сам Аутери мне очень понравился, с удовольствием побывала бы там.Эва мне очень понравилась, трудолюбивая,целеустремлённая, добрая, но в тоже время скромная и неуверенная в своей магии девочка.Она довольно находчива и пологается не только на магию, но и на собственные силы.Да немного косячила, создавала проблемы, но и многим помогла, спасла жизни, радовала и дарила тепло и доброту