DinaNurieva

22 июля 2023 г. 12:26

Она отдана ему практически как трофей за победу, он не готов к тому, что она такая наивная и воздушная принцесса. Что их ждёт? Безрадостное супружество с редкими встречами или они сумеют найти дорогу друг другу?!

Честно скажу первые впечатления о героини были не радужные. Читая поначало я аж морщилась и закатывала глаза от её избаланного отношения к ситуации, некоторой заносчивости и недоумевала почему ей как принцессе не привили такие понятия как честь и долг перед страной и народом...
Но постепенно героиня начала радовать адекватным поведением и рассудительностью. А вкупе с добрым светлым нравом и вовсе заиграла новыми красками

Что касается героя, то он суров, холоден и отстранён как и его холодный северный край. Он был взращен в жёстких условиях и дисциплине. Это все отразилось на его нынешнем характере, да и военные действия тоже накладывает отпечаток на жизнь. Да и лпыт прошлых отношений оставил свой болезненный след...
Но радует то, что Лестор благороден, воспитан и не пытается действовать силой. Приятно, что Эмилия решила узнать его лучше и набралась смелости заглянуть за фасад лорда-тирана, разглядела его душу. А он увидел большее за обычным фасадом избалованной принцессы.

История развития отношений получилась очень неспешная, нежная и даже трогательная. Когда узнавая друг друга герои раскрываются на встречу чувствам, которые растут и крепнут.

Книга понравилась, оказалось интересной и увлекательной, где герои в процессе раскрывались и менялись в лучшую сторону.

Источник