kallisto_kyiv

31 марта 2014 г. 14:15

В этой книге оказалось, что у Стурма и Китиары вдруг откуда не возьмись взялся ребенок. Откуда он, ума не приложу, ведь Стурм и Китиара едва встречались. В первой части пишется, что они не виделись 5 лет, их следующих мы узнаем, что Китиара переметнулась на темную сторону, следовательно, их отношения невозможны. Но нет, ребенок откуда-то взялся. Стурм не воскрес, а я так на это надеялась, и Эльхана тоже перестала ждать - родила ребенка от Портиоса. Но медальон и меч Стурм все-таки передал своему сыну. И в душе Стила, сына Стурма и Китиары, борются добро и зло. Он служит Темной Госпоже, но при этом по-рыцарски честен.

Еще интересно то, что у Карамона обнаружилась фамилия: Маджере. Она часто встречается в книге. У Карамона и Тики пятеро детей, Танис и Лорана родили сына Гилтаса.

В четвертой части появляются новые действующие лица: дети уже известных нам героев, а старые герои постепенно уходят. Но несмотря на это, мы с ними встречаемся: автор дает нам понять, что они встретились на небесах и им там неплохо.

Довольно длинная часть, но читалась интересно. Пожалуй, буду читать серию дальше.

Ветка комментариев

Кузница душ. Братья по оружию. Именно там про то откуда ребенок. Вы совершили ошибку. Книги не по порядку читаети. Драконов полдея читают только после трилогие близнецов. Эти 4 книге не важные...не порядку...фамилия маджери не выяснилась она всегда была. Нда