kallisto_kyiv

31 марта 2014 г. 14:15

В этой книге оказалось, что у Стурма и Китиары вдруг откуда не возьмись взялся ребенок. Откуда он, ума не приложу, ведь Стурм и Китиара едва встречались. В первой части пишется, что они не виделись 5 лет, их следующих мы узнаем, что Китиара переметнулась на темную сторону, следовательно, их отношения невозможны. Но нет, ребенок откуда-то взялся. Стурм не воскрес, а я так на это надеялась, и Эльхана тоже перестала ждать - родила ребенка от Портиоса. Но медальон и меч Стурм все-таки передал своему сыну. И в душе Стила, сына Стурма и Китиары, борются добро и зло. Он служит Темной Госпоже, но при этом по-рыцарски честен.

Еще интересно то, что у Карамона обнаружилась фамилия: Маджере. Она часто встречается в книге. У Карамона и Тики пятеро детей, Танис и Лорана родили сына Гилтаса.

В четвертой части появляются новые действующие лица: дети уже известных нам героев, а старые герои постепенно уходят. Но несмотря на это, мы с ними встречаемся: автор дает нам понять, что они встретились на небесах и им там неплохо.

Довольно длинная часть, но читалась интересно. Пожалуй, буду читать серию дальше.

Во второй книге описывается, что она беременна была, и что Китиара не успела избавиться от ребенка, а отцом был Стурм.

Кузница душ. Братья по оружию. Именно там про то откуда ребенок. Вы совершили ошибку. Книги не по порядку читаети. Драконов полдея читают только после трилогие близнецов. Эти 4 книге не важные...не порядку...фамилия маджери не выяснилась она всегда была. Нда