12 июля 2023 г. 09:37

Определенно, каждой книги нужно свое время. И наконец-то именно эта книга попала под мое настроение.
Это история страсти и любви длиной в десятилетия. О том, что закоренелая «карьеристка» поверит в настоящие чувства, в погоне за классной статьей найдет свое счастье и поможет найти потерянное. Это книга эмоциональный фонтан, я, наверное, столько раз ревела за чтением романа, что сбилась со счета.
Автор очень классно разделила периоды жизнь героини из прошлого, ведь ее жизнь и правда разделилась на до и после аварии. И настоящее время для нашей журналистки…
Эх, как бы и мне хотелось пережить хоть на 50% тот спектр чувств, который люди перенесли через десятилетие. Да они жили своей жизнью, но в душе тлел огонек чувства, и это очень сильно.

Мне безумно понравилась книга, письма, так это вообще отдельный вид удовольствия, это просто лавина чувств, шквал эмоций. Посмотрела еще что есть экранизация, непременно поставлю в планы, если он хоть вполовину похож на книгу, то это определенно крутой фильм.