11 июля 2023 г. 11:40

4 Однажды вы станете такими взрослыми, что снова начнёте читать сказки.

Ох, как же сильно я люблю сказки. А современные издания поражают каждого взрослого своими нестандартными решениями в книгоиздании, удивительными иллюстрациями и прекрасными историями. Так на моей полке появилась просто невероятная книга, которая удивит и взрослых, и детей. Вы не поверите, но в книге живут 12 вкуснейших ароматов. Когда заказывала книгу, даже не верила, что это реальность. Но реальность превзошла все ожидания!

На страницах книги вы найдете не просто душевнейшую историю, которая донесет философские мысли до каждого, но и прекрасное решение, оживить историю ароматом. На каждом развороте вы почуете один из ароматов, например: горячий шоколад, лимон или лаванду. И таких разворотов 12!

История прекрасно подойдет для первого чтения, а эта книга, я уверена подарит любовь к чтению юному читателю. Ведь история очень добрая, красивая, с прекрасным концом и эмоциями. А взрослым очередное напоминание, что сказки придуманы совсем не для детей. А для нас, чтобы вспомнить о своих мечтах, о чуде в сердце и наполнить свою жизнь удивительными красками.

Поверьте, эта книга увлечет всю семью, мы посвятили несколько вечеров, чтобы несколько раз насладиться ароматами из книги, а ещё читали эту сказку друг другу вслух. Ради таких семейных моментов, уже стоит посмотреть на эту книгу.

У издательства @scentbook.ru есть чем удивить самых любознательных, самых привередливых и самых милых читателей. Я уверена, что в вашей семье ни один человек не останется равнодушным к их изданиям.