4,5

Новая история для детей помладше от журналистки и детской писательницы Марины Аржиловской, с творчеством которой мы уже знакомы по спектаклю "Тайна старого чердака".
Издательство: Детское Радио

11 июля 2023 г. 11:40

4 Однажды вы станете такими взрослыми, что снова начнёте читать сказки.

Ох, как же сильно я люблю сказки. А современные издания поражают каждого взрослого своими нестандартными решениями в книгоиздании, удивительными иллюстрациями и прекрасными историями. Так на моей полке появилась просто невероятная книга, которая удивит и взрослых, и детей. Вы не поверите, но в книге живут 12 вкуснейших ароматов. Когда заказывала книгу, даже не верила, что это реальность. Но реальность превзошла все ожидания!

На страницах книги вы найдете не просто душевнейшую историю, которая донесет философские мысли до каждого, но и прекрасное решение, оживить историю ароматом. На каждом развороте вы почуете один из ароматов, например: горячий шоколад, лимон или лаванду. И таких разворотов 12!

История прекрасно подойдет для первого чтения, а эта книга, я уверена подарит любовь к чтению…

11 июля 2023 г. 11:40

4 Однажды вы станете такими взрослыми, что снова начнёте читать сказки.