9 июля 2023 г. 18:52

5 Цацики 2 часть

Продолжение истории про Цацики (первая тут). Он закончил 1 класс и поехал на каникулы куда бы вы думали? В Грецию! На Родину своего имени и в поисках своего папы, Ловца Каракатиц. И конечно, в сопровождении своей необыкновенной Мамаши.

Как произойдет знакомство? Понравятся ли они папа с сыном друг другом? Что скажет многочисленная греческая родня? Ответы вы найдете в книге, но будьте уверены, что Цацики как всегда сделает все по-своему. Он обязательно начудит и накуролесит так, что читатели будут гоготать в голос.

Ну а после каникул начнется второй класс, предстоит встреча со старыми друзьями и врагами. Да и любимая девушка ждет Цацики дома. Вообще в этой книге много будет про любовь и взаимоотношения. Не всем просто говорить о чувствах, Мамаше тоже порой нужна помощь в этом нелегком деле. И Цацики обязательно поможет.

Прочли с удовольствием и смехом, хотя опять пришлось одну сцену умолчать при прочтении. Там, где Цацики случайно видит своего отца голым и думает о размере его члена. Наверное, недостаточно я еще открыта и продвинута, не готова с дочкой обсуждать размеры членов. В остальном - классная современная книга.