7 июля 2023 г. 13:57

5 Люблю и обожаю

Скажу сразу мне безумно понравилось. От персонажей до событий. Сколько же милых моментов и между друзьями и между парами. Прекрасные любовные линии. Много цитат.

Книга тропа От ненависти до любви. И на сколько прекрасно прописанны отношения между Ароном и Арией . Когда они разговаривют всю ночь по душам, а потом спят в обнимку. Когда она поддерживает его всë  испытании, о потом он целует еë. Я думала, что умру от милоты захлебнувшись слезами.

Пара Тита и Го - показывает, что надо смотреть страху в глаза и не бояться отношений другой аринтации.
Признание Тита всем о своей любви это отвал челюсти. Милые и быстро решающие отношения между Мери и Фаустом. Доказательство того, что в любви границ и нарушений нет.

Появление Лу в рядах кураторов и доброта Аманды в конце это чудесно. Арон на протяжении всей книги пытался найти, поговорить да хотя бы увидеть сестру и конец... Лунна в полном осознание делает счастливыми Арию и Арона, даже после боли. А поддержка Го это верх дружбы.

Концовка это сборная эмоций и надежд.

Это прекрасная история, которая залезла мне в сердце и душу, довела до слëз, умилила и зацепила. Наверное каждый раз я буду перечитывать " Орлеан " как впервые

10/10

^._^.

скажи пожалуйста, что ты шутишь. и это рофл.

не шучу

Ну именно столь прекрасный текст вот этого отзыва показывает какие поклонники у этой книги)))