Zumbazavrik

24 марта 2014 г. 17:19

Начну с того, что в рамках игры мне посоветовали прочитать только первую часть этой книги "Семейное счастье" , а мне не захотелось расставаться с любимыми героями, поэтому я сразу прочитала дилогию полностью. Потрясающая книга! Очень честная и щемящее-пронзительная, написанная простым языком о непростых чувствах, она захватывает буквально с первой страницы. Я прочитала её за два дня, а если бы не работа и другие обязанности, то могла бы сделать это за один присест. Давно уже ни одно произведение не захватывало меня настолько, что мне было невероятно сложно отложить книгу и уснуть, а с утра я…

Очень рада:)

Ещё раз большое спасибо!

Тоже очень люблю эту книгу.

А мне эту дилогию в рамках Флэшмоба посоветовали. Вот пытаюсь добраться. После такой рецензии побыстрее бы!

Спасибо за отклик! Мне книга действительно понравилась, хотя видела много негативных откликов - кому то не понравился якобы бедный язык, кому-то что-то еще. А меня по-настоящему зацепила именно рассказанная Вигдоровой история.

мы ее недавно в клубе (виртуальном) читали, она многим не понравилась. мне в том числе)))
зато нашли информацию про Вигдорову, книга перекликается с ее судьбой: два мужа, две дочки, эвакуация и др.

Спасибо за отклик! На вкус и цвет товарищей нет. А что именно Вам не понравилось в книге? Просто видела много негативных откликов с разными претензиями.

да, знаете, наверное, сам язык. я сначала прочитала, кто такая Вигдорова, оказалось, что человек очень уважаемый, с активной жизненной позицией, как говорится. а саму книгу (и) читала, даже неловко себя чувствовала как-то. как будто кто-то вышел на сцену и поет мимо нот.

Да,книга замечательная!сама с удовольствием читала!