30 июня 2023 г. 21:29

Героиня данной книги достаточно взбалмошная и неуправляемая особа. Очередной её проступок приводит к тому, что отец отправляет Кассандру из пансиона благородных девиц в академию, где является ректором, под личный присмотр.

Чтобы поймать двух зайцев одновременно, Арион фон Расс назначает нянькой для девушки молодого преподавателя, Демиона, который сам не сильно отличается хорошим поведением. Однако, отец не знает, что Демион является участником последней выходки Касс, которая и стала последней каплей в море терпения ректора.

Книга интересная, с большим количеством смешных моментов. Одни Труселя чего стоят:похожие на панталоны и все в клубничку. А проблема в том, что снять то героиня их не может. Прямо как пояс верности)))

Ещё достаточно запоминающийся момент был с проклятьем, которое Кассандра наложила на Демиона. Это же надо так намагичить, чтобы молодой человек начал исчезать. А ещё героиня постоянно, когда видит этого парня, говорит "Ыыыы")

Мне понравилась книга: достаточно прикольная, со своими курьезными ситуациями и приключениями на одно место)) Хеппи энд обеспечен)))