GarrikBook

29 июня 2023 г. 21:24

5 Охота на Цири!

☝ Сколько слов уже сказано об этом цикле, а сколько еще скажут. Уверен, что слова эти будут разные и противоречивые.
☞ Но для того, чтобы понять стоит вам браться за него или нет, просто прочтите этот небольшой отрывок:

Если б в тот день в сумерках кто-нибудь подобрался к избе с провалившейся стрехой, если б заглянул сквозь щели в ставнях, то увидел бы в скупо освещенной комнатушке седобородого старика, сосредоточенно слушающего повествование пепельноволосой девушки, сидящей на колоде у камина. Он заметил бы, что девушка говорит медленно, как бы с трудом подыскивая слова, нервно потирает изуродованную отвратительным рубцом щеку и долгими минутами молчания перемежает повествование о своих судьбах.

Для меня это магия слова, погружение в чудесный и неповторимый Мир, который навсегда останется в моём сердце и душе!
Даже если бы хотел придраться хоть к чему-нибудь, то просто не смог бы.
С самой первой части я влюбился в то, как автор пишет, в персонажей и саму историю.
☝ Может мне повезло, что я не смотрел сериал и у меня не отложились в памяти уже готовые образы, а создаются свои собственные. Кто знает?!
У меня всё. Спасибо за внимание и уделенное время. Всем любви ♥ и добра!

Ветка комментариев

согласна полностью. я только начала 6ю книгу. как проглотила 5 даже не заметила. и чего раньше не читала?)) сериалом Займусь после))

Насчёт сериала. Я , скорее всего буду смотреть, польский сериал про ведьмак, посмотрел трейлер он мне больше понравился!