27 июня 2023 г. 13:35

Книга очень понравилась!

Касси - ходячая проблема и головная боль своего отца ректора))) А всё потому что её случайно намного хуже специально)))

Думала описать героиню своими словами, но поняла, что не справлюсь лучше чем её родитель.

«– Вот эта юная – хотелось бы сказать: леди, но врать не в моих правилах, – наша новая студентка! Почему столько пафоса, спросите вы? А потому что она, к великому сожалению, моя дочь! Существо взбалмошное, социально опасное и не поддающееся контролю и перевоспитанию. Змеюка, чтоб ее!» (с)

На самом деле она конечно просто взбалмошная и весёлая девчонка, которая хочет учиться магии как и её мама.

Хотя откровенно говоря с таким папой вряд ли могло вырасти что-то другое. Все мы знаем про осинки и апельсинки))) ( Но нет, во всём конечно виновата мать, её ужасные гены!)

Решив что хочет стать магичкой, девушка пошла до конца))) Как итог: исключение из пансионата благородных девиц, труселя верности от отца, Шушель любящий их нежной любовью, лич от которого трепещет даже ректор, ком проблем посыпавшийся на академию и конечно симпатичный молодой преподаватель)))

Демион - абсолютно ей под стать))) Прямо созданы друг для друга!
От ненависти до любви… Чувства героев бурлят и возможно даже стремительно бы развивались если бы не они… труселя!

«Трусы были до невозможности позорные: белые, в крупную ярко-алую клубничку с ядовито-зелеными листочками. Покрой тоже не радовал. Похожие мама покупала мне лет десять назад – с высокой талией, симпатичными рюшечками и алой тесьмой.» (с)

Не смотря на то что главные герои очень классные моим любимчиком стал ректор))) Очень позитивный человек)))
Безумно рада что следующая книгу буду читать про него.
А ещё пироженка!

История очень весёлая, задорная и позитивная. Столько смеха)) Всю книгу улыбка просто не сходила с моего лица. После неё отличное настроение точно гарантировано! Слог легкий и книга читается так быстро, что не замечаешь как пролетело время.

Огромное спасибо автору за великолепную историю)))