6 июня 2023 г. 04:20

Эта история началась с того, что муж ушёл от главной героини и она решила не только оплакать его уход, но и выпить. А утром вместе с похмелье обнаружила, что попала в другой мир. Полина быстро вычислили, что оказалась в теле герцогини. Внешность их была очень похожа, только у герцогини муж не ушёл а умер.
Даже несмотря на то что Полина очень быстро вжилась в роль события развивались очень медленно. Но только до середины ны книги. В тех местах, где появлялся таинственный не то разбойник не то истинный наследник земель становилось интереснее всего. Главный герой мне вообще понравился даже больше главной героини.
Помимо жизненных неурядиц и борьбы за власть и земли в истории есть ещё и проклятие. Сначала я честно думала что проклятье зверя - это что то про оборотней (поэтому и начала вообще читать книгу)))) но оказалось что это про демона.
Во второй половине книги главные герои как раз ищут способ справиться с проклятьем. Ну и влюбляются друг в друга. Так сказать история про от любви до ненависти.