Евгения Александрова - Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя
4,2

Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя 4.2
Предал муж, а судьба занесла в другой мир и сделала герцогиней? Держись подальше от проклятого рудника, найди верного стража и ни за что не ходи в лес — ведь поблизости тот, кто тебя ненавидит. Но если встретила его – берегись! Придется самой браться за меч, разбираться с проклятьем и избавляться от разбойников. Только почему один из них утверждает, что это он – настоящий герцог?
Серия: Колдовские миры. Новое оформление

5 января 2022 г. 10:49

От Полины уходит муж - а ведь так хорошо всё, кажется, было! И, словно для полного счастья девушка попадает в другой мир. Думаете, это всё?

Жизнь не должна быть для попаданки раем - Полина вселяется в тело своего, скажем так, двойника (если смотреть на наш и тот самый "другой" миры как параллельные). И тело это принадлежит герцогине, у которой а) пропал муж; б) сгинул он при невыясненных обстоятельствах; в) в столице дворцовый переворот, и непонятно, успел герцог договориться с новым королём или нет; г) в лесу у замка засели разбойники; д) возможно, среди них есть настоящий наследник герцогства, которого муж...эм... тела нашей героини прирезал лет так тринадцать назад.

В общем, жизнь - хороша! Ах да, я ж забыла: над замком, где наша героиня проснулась, давлеет проклятье. Угадайте, по…

Герцогиня поневоле, или Проклятие Зверя — Евгения Александрова, роман

ISBN: 978-5-04-122870-5

Год издания: 2022

416 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Средневековье, Боевые искусства, Договор с нечистой силой, Проклятие, Путешественники, попаданцы, Увлекательное, Ироническое, Приключенческое, С ярко выраженной любовной линией, Другой мир, не связанный с нашим

5 января 2022 г. 10:49

NalyaFant

ищу простые истории

2 ноября 2021 г. 12:51

Полина попадает в магический мир, в чужое тело и начинает притворяться герцогиней. Успешно, почти никто не видит разницы и даже местный красавчик-разбойник по-прежнему считает ее врагом. Но потом... не буду спойлерить. Что мне понравилось в книге? Герои. Все герои, даже второстепенные, получились объемными и интересными. Их взаимодействие тоже, такое, с перчинкой. Сюжет тоже вполне ничего. В нем есть место любви причем как нежной, так и страстной. Хотя все начинается с противостояния и почти до самого конца герои не знали, могут ли доверять друг другу. Но это же только в плюс отношениям, да? Что не зацепило? Начало. Это чисто мое восприятие, но все вот эти измены, разводы чисто бытовые разборки меня вообще не цепляют. Поэтому сама завязка для меня минус. Но начало недолгое так что я…