5 июня 2023 г. 16:39

4.5 ~ Говорят, что ничто так не ослепляет человека, как любовь, но Фэй знала- ничто так не ослепляет, как мечта о любви.~

Это история о девушке по имени Фэй.

Приехав в Стокгольм из маленькой Фьельбаки, она поступила в престижный экономический вуз и стала там одной из лучших. Вместе с будущим мужем создала успешную компанию, придумав для нее блестящий старт-ап.

Теперь у неё есть всё, кроме неё самой.

Она стала богатой,но потеряла гордость и самоуважение.

Муж Фэй издевается над ней, изменяет и большую часть времени она для него просто часть интерьера.

Но так не могло продолжаться вечно, теперь мужу Фэй предстоит узнать, что нет никого страшнее оскорбленной женщины…

ДЕВОЧКИ СОБРАЛИСЬ ОТОМСТИТЬ

При чтении я испытала целый калейдоскоп разнообразных эмоций

Как же меня раздражала главная героиня!

Это нужно же быть такой никчемной, так растворить своё Я в мужчине!

Я более чем уверена, почти каждая женщина испытает те же эмоции при прочтении)

Автор показывает нам жизнь этаких сливок общества. Жизнь, где правят мужчины, а их жены должны знать своё место и не отсвечивать, когда их об этом не просят.

Таковы правила и в семье Фэй, вот только проблема в том,что она этого абсолютно не понимает или просто не хочет понимать.

Фэй живёт в прошлом, там, где Як-её супруг, еще любил и хотел её, в том времени,где её мнение еще что-то значило.

Всё, что она делает-это стремится угодить Яку, а это значит: не лезть к нему с разговорами, не шуметь, не показывать,что умна и что-то понимает в бизнесе.

Поворотный момент происходит тогда, когда Фэй застает в супружеской спальне мужа с его любовницей, а после остаётся без гроша в кармане,ведь муженек не собирается делиться деньгами,которые именно Фэй помогла ему заработать.

Кому в этой истории я действительно симпатизирую,так это подруге главной героини- Крис. Самодостаточная, умная женщина  Наконец её попытки вразумить подругу не терпят поражение и когда Фэй разрабатывает план мести,она одна из первых приходит на помощь!

Книга получилась динамичная и насыщенная событиями

Прочитала буквально за день!

Месть удалась

Советую,но скорее девочкам,мальчикам книга не придется по вкусу