5 июня 2023 г. 13:42

2.5 Фэйрифэйцыфэйрафу!

Скажу сразу - Ромфант и фэйри вообще не моя тема, да и от подростковой литературы я с недавнего времени встала на тапочки. И тогда вполне логично вы спросите: Зачем читала Кшир? а я отвечу: Вот вы сейчас серьезно?

Как вы видите по оценке моей - любви не случилось, (и я даже не собираюсь бежать за второй книгой), даже больше скажу - периодически хотелось бросить! Но я смог! только не знаю чем тут хвастаться)

Я читала читала плакала и читала только с одной мыслью: Где же ты непревзойдённый и всеми любимый Ризанд? Только ты и остался моим светом в оконце в этом жутком мире!!!! Мне обещали что когда появишься ты, произойдет чудо и  даже не дочитав я побегу с пеной у рта и с языком на плече, сметая всё на своем пути за второй и третьей книгой! Но увы и ах -Ризанд  для меня оказался  обычным ромфантовским мужчиной каких пруд пруди , Тамлин из той же оперы абсолютно...единственное Ризанд под конец книги ( за страниц 150) открылся в более интересном ракурсе. Вообще последняя треть книги читается с большим интересом, так как начался движ, а не вот эти все муси - пуси обжимашки, платьюшки переодевашки ,на травке поваляшки и 20-ти разовое питание в отеле "Верховный правитель".

И хочу сказать спасибо автору ,что объяснила что ж это за наказание такое шикарное за убийство, а то у меня чуть глаза на затылке не застряли. А вот за логику гг - спасибы закончились)

Итог: Кшир для меня оказался ничем не примечательной и абсолютно клишированной историей . Ну не верю я в любовь с пол пинка и не трепещу от  рельефных мускулов во множественном числе а на фиолетовые глаза мне вообще фиолетово.

Если вы любите Ромфант или вы еще не старый пёс , то вам эта книга может понравится)

В моем же случае- не та чашка чая. Пойду кофейку что ли тяпну....

Ветка комментариев

На артах-то они все красивые)